Главная Новости Объявление о проведении конкурса ”Лучший председатель товарищества собственников в Витебской области“

Объявление о проведении конкурса ”Лучший председатель товарищества собственников в Витебской области“

Общественный совет по содействию развитию системы управления совместными домовладениями при управлении жилищно-коммунального хозяйства Витебского облисполкома (далее – общественный совет) объявляет о начале приёма заявок для участия в конкурсе ”Лучший председатель товарищества собственников в Витебской области“.

Целью конкурса является осуществление мероприятий по повышению эффективности и надежности работы объектов жилищно-коммунального хозяйства, улучшение качества предоставляемых услуг на основе выполнения социальных стандартов при обязательном снижении затрат на их оказание. В конкурсе определяются председатели товариществ собственников, показавшие лучшие результаты в номинациях:

”Лучшее благоустройство двора“

”Лучшее содержание подъездов“

”Лучшее техническое обслуживание дома“

”Лучшая материально-техническая база“

”Лучший энергосберегающий дом“.

К участию в конкурсе приглашаются председатели товариществ собственников совместных домовладений в жилищном фонде Витебской области. Для участия в конкурсе, необходимо отправить на электронный адрес общественного совета: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript заявку и анкету (смотрите далее).

Прием заявок  на участие в конкурсе осуществляется после объявления в средствах массовой информации о его начале до 15 октября текущего года.

Итоги подводит конкурсная комиссия в составе представителей товариществ собственников и местных исполнительных комитетов до 1 декабря 2013 года.

Подробнее:

Положение о конкурсе ”Лучший председатель товарищества собственников в Витебской области“