В 2012 году ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, работники организаций коммунальной формы собственности системы жилищно-коммунального хозяйства Витебской области награждены:
Почетной грамотой Совета Министров Республики Беларусь
Петюль Андрей Сергеевич |
директор унитарного Ветринского производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Полоцкого района |
Благодарностью Премьер-министра Республики Беларусь
Бохан Людмила Николаевна
|
начальник расчетно-паспортного центра Новополоцкого коммунального унитарного предприятия ”Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация“ |
Нагрудным знаком Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь ”Ганаровы работнiк жыллёва-камунальнай гаспадаркi“
Большаков Василий Владимирович
|
начальник производства водоснабжения и водоотведения ”Водоканал“ Новополоцкого коммунального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства; |
Высоцкий Юрий Викторович
|
директор дочернего коммунального производственного унитарного предприятия ”Специализированное ремонтно-строительное управление г.Витебска“; |
Полунина Нина Николаевна
|
начальник очистных сооружений и КНС коммунального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ”Браслав-коммунальник“; |
Соколов Николай Асеевич |
столяр участка жиллфонда унитарного коммунального предприятия Шарковщинского района; |
Спириденок Тамара Николаевна
|
бухгалтер 1 категории унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Ушачского района; |
Цинкович Тамара Владимировна
|
начальник участка по эксплуатации жилищного фонда Докшицкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ”Докшицы-коммунальник“; |
Шабрин Семен Тимофеевич
|
заместитель директора по идеологической работе и кадрам Кохановского унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ”Коханово-ЖКХ“; |
Шидловский Сергей Александрович |
генеральный директор коммунального унитарного предприятия по содержанию коммунального хозяйства ”Оршакомхоз“; |
Ширкевич Галина Васильевна
|
главный бухгалтер унитарного Ветринского производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Полоцкого района. |
Почетной грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь
Белевич Владимир Иосифович |
управляющий дочернего коммунального унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия ”ЖРЭТ Железнодорожного района“; |
Бруев Владимир Федорович |
директор дочернего коммунального унитарного предприятия ”Туристско-гостиничный комплекс ”Лучеса“; |
Валицкий Игорь Сергеевич |
водитель автомобиля специальной автобазы по санитарной очистке города коммунального унитарного предприятия ”Жилищно-коммунальное хозяйство г.Полоцка“; |
Воробьев Алексей Сергеевич |
старший мастер ремонтно-строительного участка Витебского дочернего унитарного коммунального производственного предприятия котельных и тепловых сетей ”ВПКиТС“; |
Долгий Александр Владимирович |
слесарь по контрольно измерительным приборам и автоматике унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ”Толочин-коммунальник“; |
Корнейчик Александр Михайлович |
директор унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Лиозненского района; |
Костылев Василий Михайлович |
водитель дочернего коммунального специализированного автотранспортного унитарного предприятия по саночистке города ”Оршанская спецавтобаза“; |
Кулеш Геннадий Васильевич |
заместитель начальника ремонтно-строительной службы Новополоцкого коммунального унитарного предприятия ”Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация“; |
Мальчевская Татьяна Александровна |
специалист по коммунальным расчетам унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства ”Бешенковичский коммунальник“; |
Петриков Евгений Павлович |
тракторист унитарного Новолукомльского предприятия жилищно-коммунального хозяйства ”Коммунальник“; |
Романенков Александр Владимирович |
заместитель директора по жилищно-экспуатационной службе унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Поставского района; |
Смулькевич Андрей Иванович |
главный энергетик коммунального унитарного производственного предприятия Городокского района ”Городокское предприятие котельных и тепловых сетей“; |
Чабатарь Владимир Тимофеевич |
тракторист трактора МТЗ-82П коммунального унитарного производственного предприятия ”Боровка“; |
Шалаев Виктор Алексеевич |
главный инженер Лепельского коммунального унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ”Лепель“; |
Швед Ольга Ивановна |
начальник цеха водоснабжения Полоцкого коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства; |
Шостак Александр Викторович |
начальник ремонтно-технического участка унитарного предприятия ”Жилищно-коммунальное хозяйство“ г.Чашники. |
Благодарностью Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь
Аксёненко Алла Алексеевна |
начальник отдела водопроводно-канализационного хозяйства коммунального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ”Райжилфонд“; |
Алферонок Ирина Викторовна |
директор дочернего коммунального унитарного сельскохозяйственного тепличного предприятия ”Зеленхоз“; |
Баранов Сергей Владимирович |
водитель погрузчика дочернего коммунального унитарного предприятия по содержанию объектов благоустройства ”Орион“; |
Володёнок Владимир Викторович |
электрогазосварщик Верхнедвинского государственного районного унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства; |
Жданова Наталья Николаевна |
бухгалтер унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Поставского района; |
Игнатенков Олег Стефанович |
слесарь по контрольно измерительным приборам и автоматике 5 разряда унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Витебского района ”Витрайкомхоз“; |
Лагун Константин Федорович |
заместитель директора по жилищно-коммунальному хозяйству коммунального унитарного предприятия ”Жилищно-коммунальное хозяйство г.Полоцка“; |
Ларин Алексей Геннадьевич |
генеральный директор Новополоцкого коммунального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства; |
Леоненко Артур Геннадьевич |
ведущий инженержилищно-эксплуатационной службы № 7 Новополоцкого коммунального унитарного предприятия ”Жилищно-ремонтная эксплуатационная организация“; |
Моисеенко Александр Матвеевич |
начальник производственно-технического отдела дочернего унитарного коммунального предприятия электрических сетей наружного освещения ”Горсвет“ г.Витебска; |
Мордич Елена Михайловна |
начальник жилищного отдела коммунального унитарного предприятия по содержанию коммунального хозяйства ”Оршакомхоз“; |
Парфененко Александр Александрович |
оператор диспетчерской службы унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Миорского района; |
Переславский Владимир Васильевич |
электрогазосварщик участка по ремонту и обслуживанию тепловых сетей дочернего коммунального унитарного предприятия ”Оршатеплосети“; |
Прытков Михаил Викторович |
подсобный рабочий участка по благоустройству города унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ”Дубровно-коммунальник“; |
Синкевич Александр Иванович |
рабочий по благоустройству населенных пунктов участка ”Благоустройство“ унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Глубокского района; |
Швед Светлана Владимировна |
ведущий инженер по охране труда Полоцкого коммнального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства. |
Приказ о награждении работников отрасли Почетной грамотой управления жилищно-коммунального хозяйства Витебского областного исполнительного комитета читать в разделе «Документы»