Главная Управление ЖКХ Витебского облисполкома График личного приема граждан

График личного приема граждан

ГРАФИК  ЛИЧНОГО  ПРИЕМА

граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц

начальником и заместителями начальника управления жилищно-коммунального хозяйства

Витебского областного исполнительного комитета

 

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

День недели месяца

Время приема

Замещение на время отсутствия

Дядёло

Юрий Адамович

Начальник управления

№ 2

4-ый этаж

первый понедельник  

с 8.00 до 14.00

Первый заместитель начальника управления

Герасимов

Дмитрий Иванович

Первый заместитель начальника управления

№ 3

4-ый этаж

второй вторник

с 14.00 до 20.00

Начальник управления

Рагутёнок

Юрий Александрович

Заместитель начальника управления

№ 4

4-ый этаж

третья среда

с 8.00 до 14.00

Первый заместитель начальника управления

 

Адрес: 210029,  г.Витебск, ул.Правды, 38а

Телефон 47-13-89, факс 47-96-79, диспетчерская служба (круглосуточно) 47-31-63

 

Прием граждан начальником управления и его заместителями производится по предварительной записи.

Телефон предварительной записи: 47-13-89,

ответственный: Матусевич Анна Васильевна, референт отдела правовой, кадровой работы и делопроизводства

 

 

 

 

ГРАФИК  ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ

граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц

ответственными работниками отделов управления жилищно-коммунального хозяйства Витебского облисполкома

 

Наименование отдела управления

Ф.И.О. лиц, ведущих предварительное консультирование

и его заменяющего

Должность

Номер кабинета

Дни месяца  и время предварительного консультирования

группа бухгалтерского учета и отчетности

(по вопросам оплаты за коммунально-жилищные услуги)

Талай Анна Геннадьевна

(ответственный)

главный бухгалтер

№ 6

4-ый этаж

первый вторник

с  8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Мозговая Светлана Михайловна

бухгалтер

№ 5

4-ый этаж

Плановый отдел

(по вопросам оплаты за тепловую энергию)

Франкова Наталья Анатольевна

(ответственный)

начальник отдела

№ 8

4-ый этаж

вторая среда

с  8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Лапо Ирина Леонидовна

главный специалист отдела

№ 7

4-ый этаж

Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства

 

(по вопросам учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий)

Базылева Наталья Леонидовна

(ответственный)

главный специалист отдела

№ 15

3-ий этаж

первый четверг

с  8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Ясинская Светлана Яковлевна

начальник отдела

№ 14

3-ий этаж

Сектор теплового хозяйства

(по вопросам эксплуатации теплоисточников, тепловых сетей, внутренних сетей отопления и горячего водоснабжения)

Машков Юрий Павлович

(ответственный)

заведующий сектором

№ 11

3-ий этаж

третий вторник

с  8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Коленковская Валентина Вячеславна

главный специалист отдела

№ 11

3-ий этаж

Отдел коммунального хозяйства

(по вопросам содержания дорог, внешнего  благоустройства, санитарной очистки)

Паклина Алла Анатольевна

(ответственный)

главный специалист отдела

№ 17

3-ий этаж

первая среда

с  8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Лятяга Светлана Сергеевна

начальник отдела

№ 10

3-ий этаж

Отдел жилищного хозяйства

(по вопросам постановки дома на капитальный ремонт, содержания коммунальных бань и гостиниц)

Селюк Наталья Константиновна

(ответственный)

начальник отдела

№ 16

3-ий этаж

третий четверг

с  8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Дедкова Екатерина Александровна

главный специалист отдела

№ 16

3-ий этаж